10:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия трогательно поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения
Валерия трогательно поздрави...
Подписка на рассылку

Валерия трогательно поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

16 января 2020
4239
1 мин.
2
Валерия трогательно поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

У известной певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина нет общих детей, однако это не мешает им быть счастливыми вместе и воспитывать наследников, рожденных от первых браков. Недавно у дочери продюсера Елизаветы был день рождения, с чем ее поздравила звездная мачеха. В своем поздравлении исполнительница отметила, что очень гордится ею:

«Я счастлива, что ты есть в моей жизни. Отдельное спасибо твоей маме с папой», - написала Валерия.

В своем микроблоге супруга музыкального продюсера призналась, что считает Елизавету очень умной и красивой девушкой, в которой гармонично сочетается обаяние, целеустремленность и очарование. Также она подчеркнула, что рада тому, что падчерица является гордостью и опорой для них с мужем. Не забыла Валерия подчеркнуть и то, что для достижения своих целей 21-летняя Лиза не устает много трудиться.

Кстати, после того, как пара поженилась, их дети, рожденные от предыдущих отношений, почти сразу нашли общий язык. Они общаются между собой, делятся секретами и даже считают друг друга родными, несмотря ни на что. Благодаря этому, как убеждена Валерия, их семья чувствует себя полноценной, а они с Пригожиным счастливыми родителями, хоть и не имеют общих наследников.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119006138
Умерли за год
18618332
Родились за год
45804392