00:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак прокомментировала обращение Владимира Путина к россиянам
Ксения Собчак прокомментиров...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак прокомментировала обращение Владимира Путина к россиянам

16 января 2020
4179
1 мин.
4
Ксения Собчак прокомментировала обращение Владимира Путина к россиянам

Телеведущая Ксения Собчак, известна не только благодаря скандалам и сплетням, но и своей активной политической деятельностью. В свое время бессменная ведущая шоу «Дом-2» даже баллотировалась на пост президента России, однако победить на выборах ей не удалось, уступив первое место текущему главе государства Владимиру Путину.

Накануне как раз состоялось обращение президента России к Федеральному собранию, которое длилось более часа, из-за чего эксперты уже именовали его самым длинным за всю историю современной РФ. Прокомментировать это событие решилась и Собчак. Она заявила, что некоторые заявления Владимира Путина могут вызвать неожиданную реакцию у жителей.

В частности, речь шла о выделении средств за рождение первого и второго ребенка, а именно об увеличении этой суммы. Как убеждена Ксения Собчак, такое решение может спровоцировать повышенную рождаемость в стране. Также тележурналистка отметила, что после того, как Путин сообщил о повышении социальных выплат, которые будут браться из государственного бюджета, министр финансов Антон Силуанов очень обрадовался.

К слову, в недавнем интервью жена Константина Богомолова призналась, что ее искренне интересует вопрос, связанный с заявлением президента о бесплатном доступе к сети Интернет. А именно к социально-значимым сетевым проектам. В ближайшее время Собчак попытается узнать, какие программы будут в свободном доступе для россиян.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Министр финансов Российской Федерации
2 место
Телеведущая
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729373
Умерли за год
14319699
Родились за год
35228994