02:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева обескуражила гостя шоу интимным вопросом
Лариса Гузеева обескуражила ...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева обескуражила гостя шоу интимным вопросом

16 января 2020
2758
1 мин.
1
Лариса Гузеева обескуражила гостя шоу интимным вопросом

Популярная телеведущая Лариса Гузеева всегда считалась эпатажной актрисой и женщиной с «острым язычком». Нередко звезда программы «Давай поженимся» удивляла публику и даже шокировала гостей своими необычными и резкими высказываниями. В этот раз теледиве в очередной раз удалось обескуражить гостя шоу.

В студии появился простой парень из Алтайского края по имени Сергей. Мужчина рассказал, что ищет жену, которая бы могла твердой рукой вести хозяйство. Вместо цветов он подарил кандидатке банный веник и напоил ее настоящим березовым соком. Впрочем, Гузеева, как и ожидалось, не стала обсуждать его участок и мужские способности, она задала ему достаточно интимный вопрос, чего тот явно не ожидал.

Ведущую интересовало, когда у мужчины в последний раз были интимные отношения. При этом стеснительный ответ Сергея о долгом перерыве не удовлетворил ведущую, которая вцепилась в него «мертвой хваткой». Не обращая внимания на обескураженный вид жениха, Гузеева продолжала «раскручивать» гостя на разговор, чем еще сильнее смущала его.

Говоря о сексуальном опыте, Сергей признался, что даже с женой у них были интимные отношения примерно раз в неделю. После того, как Лариса Гузеева  получила ответ, она успокоилась и переключилась на другую тему. Тем не менее, усилия знаменитости были не зря, поскольку в итоге невеста отдала предпочтение именно жителю Алтая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981653
Умерли за год
17916715
Родились за год
44078290