05:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Климова рассказала, чем жертвует ради своих детей
Екатерина Климова рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова рассказала, чем жертвует ради своих детей

17 января 2020
3588
1 мин.
4
Екатерина Климова рассказала, чем жертвует ради своих детей

В одном из интервью 41-летняя актриса Екатерина Климова рассказала, что часто жертвует общением с собственными детьми ради того, чтобы они жили в достатке. Напомним, что у звезды четверо наследников и чтобы обеспечить их всем необходимым, многодетная мама много времени проводит вне дома, усердно работая. Однако это не мешает ей хорошо отдыхать с ребятами.

Недавно Климова провела с младшей дочерью Беллой небольшой отпуск на Бали. Раньше малышку актриса не брала с собой, поскольку считала, что ей еще рано путешествовать. Что касается других детей, то старшую 17-летнюю дочь Елизавету, рожденную в браке с первым мужем - Ильей Хорошиловым, звезда считает вполне самостоятельной. Однако даже сейчас звездная мама еще не готова отпускать ее в свободное плавание. По словам актрисы, она будет поддерживать дочь до того момента, как она не встанет на ноги.

К слову, Екатерина Климова была трижды замужем. После развода с ювелиром она вышла замуж за актера Игоря Петренко, а спустя пару лет заключила брак с Гелой Месхи. Несмотря на большие чувства и наличие общего ребенка, пара не смогла быть вместе и развелась. Сам актер, как утверждают очевидцы, тяжело перенес развод с любимой женщиной. Сейчас он почти не общается с бывшей возлюбленной, хотя видится с дочкой Белой, поскольку ее мама не препятствует общению Беллы с папой. Благодаря этому малышка не чувствует недостатка внимания.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771443
Умерли за год
17772753
Родились за год
43724118