07:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак под руководством Глюкозы занялась йогой на Мальдивах
Ксения Собчак под руководств...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак под руководством Глюкозы занялась йогой на Мальдивах

18 января 2020
4783
1 мин.
4
Ксения Собчак под руководством Глюкозы занялась йогой на Мальдивах

В настоящее время известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак вместе со своим супругом, режиссером Константином Богомоловым, находится на Мальдивах. Пара улетела в райский уголок после холодной и пасмурной Москвы, о чем звезда успела поделиться с подписчиками и опубликовать новый кадр в Instagram.

Там светская львица не только отдыхает, но и занимается йогой. Причем на отдыхе к ней присоединилась Наталья Ионова, известная как Глюкоза. Она большая любительница восточных практик. Видеозаписи с исполнительницей появились в сторис звезды. На снимке Ксения Собчак «стоит в стойке», рядом с ней находится одна из ее многочисленных подруг Яна.

Кадр супруга Богомолова подписала следующим образом: «Только йога и только ЗОЖ! Пришло время стойки».

Напомним, что на Мальдивах бессменная ведущая расположилась с мужем на шикарной вилле. Они платят полтора миллиона рублей в сутки за проживание. При этом ранее Собчак подчеркивала, что поехала в жаркую страну тратить честно заработанные деньги.

Незадолго до отдыха на Мальдивах звезда вместе с мужем и сыном Платоном от актера Максима Виторгана отдыхала в Куршевеле. Она делилась записями, на которых можно было увидеть, как ее сын под руководством инструктора осваивает горные лыжи. Надо сказать, что у мальчика неплохо получалось кататься по горным склонам Альп. Сперва ребенок боялся, но позже ему даже понравилось.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806758
Умерли за год
14372696
Родились за год
35359376