04:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Назови группу ZOLOTO!»: Филипп Киркоров дал ценный совет Максиму Фадееву

18 января 2020
2910
1 мин.
2
«Назови группу ZOLOTO!»: Филипп Киркоров дал ценный совет Максиму Фадееву

Не так давно известный российский продюсер Максим Фадеев признался, что задумывается о возрождении группы «SEREBRO». Несмотря на то, что музыкант в прошлом году распустил свой лейбл и отправил всех артистов в свободное плавание, оставим им права на исполнение песен, звезда все же подумывает о том, чтобы вернуть коллектив. При этом сам он не говорит, будет ли новым состав или же речь идет о предыдущих артистках, хорошо знакомых зрителю.

Подписчики Фадеева в его официальном аккаунте в Instagram тут же завалили мужчину вопросами. Сам он не стал ничего комментировать, лишь добавил забавное послание от известного певца Филиппа Киркорова, выложив его у себя в микроблоге. На кадрах поп-король отечественное эстрады объясняет, что обращается к продюсеру с деловым предложением. Он хочет дать ему несколько советов по поводу завершившегося проекта SEREBRO.

Дело в том, что Киркоров увидел запись музыканта о его намерениях вернуть группу. После чего Филипп Бедросович рекомендовал ему взять новый состав и поменять музыку, а вместе с тем переименовать полностью название коллектива:

«Назови группу ZOLOTO!» — подал гениальную идею артист.

Киркоров также похвалил талант Фадеева создавать новые и неординарные проекты, но продюсер пока не стал отвечать. Он просто спросил у своих подписчиков в Instagram, что они думают по поводу предложения народного артиста. Некоторые сочли его идею неплохой, другие же пошутили, что можно назвать группу и «PLATINA», если уж на то пошло. Словом, никакой конструктивной критики на этот счет не последовало.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117530048
Умерли за год
17607434
Родились за год
43317404