10:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Эта тетя – хакер»: дети не узнали певицу Елку
«Эта тетя – хакер»: дети не ...
Подписка на рассылку

«Эта тетя – хакер»: дети не узнали певицу Елку

19 января 2020
2334
1 мин.
«Эта тетя – хакер»: дети не узнали певицу Елку

Российскую певицу Елку недавно пригласили на «Север-шоу» телеканала RU.TV. Здесь малышам показали снимок исполнительницы, по которому они должны были понять, кто на нем запечатлен. Взглянув на ее фотографию, ребята почему-то приняли ее за хакера. Также появилось несколько других забавных версий.

Дети предположили, что Елка «занимается спортом или психологией», «собирается идти в космос», «пришла в музей технологии». Однако самыми забавными вариантами были следующими:

«Она рассказывала один раз о погоде», «Эта тетя – хакер и, скорее всего, взломала телевизор», — предположила ребятня.

Елка очень эмоционально реагировала на слова малышей, откровенно умиляясь каждой новой версии. В конце концов, воскликнула:

«Я люблю их! Никакой критики! Какие у них мысли, какое воображение! Это очень интересно».

Она призналась, что с трудом воспринимает критику в свой адрес, считая, что ведет себя идеально. Однако здесь артистка не увидела для себя ничего обидного, ведь дети просто выразили свои предположения, не зная о том, чем занимается Елка на самом деле. И это не удивительно, ведь не все малыши слушают ежедневно музыку.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829198
Умерли за год
14388064
Родились за год
35397184