18:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Меня раздражают мужеподобные женщины»: дочь Дмитрия Пескова высказалась о феминистках
«Меня раздражают мужеподобны...
Подписка на рассылку

«Меня раздражают мужеподобные женщины»: дочь Дмитрия Пескова высказалась о феминистках

19 января 2020
3641
1 мин.
2
«Меня раздражают мужеподобные женщины»: дочь Дмитрия Пескова высказалась о феминистках

21-летняя наследница пресс-секретаря России Дмитрия Пескова недавно заявила о своем неприятии современного феминизма. В интервью изданию «Forbes» юная девушка рассказала собственное видение на этот счет, добавив, что современные девушки могли бы быть независимыми, хоть и не обязаны это делать. Ведь, прежде всего, это хорошо для них самих же. Во всяком случает, так считает Лиза Пескова.

«Феминизм в том виде, в каком он набирает свои обороты сегодня, мне категорически чужд. Меня раздражают дамы, похожие на мужчин, кричащие, что нужно плевать на мужское мнение. Я против этого, хотя выступаю за равенство человеческих прав, и более того какой-то степени отношу себя к феминисткам. Но к тем, что появились первоначально - много лет назад. Словом, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной», - подчеркнула она.

Как убеждена дочь Пескова, оплачивать счета в ресторанах должен мужчина, если этого не требует ситуация или договоренность. К слову, сама Елизавета уже давно зарабатывает свои деньги сама путем рекламы в Instagram. С момента совершеннолетия родители перестали давать ей средства и девушка начала получать деньги в интернете, рекламируя товары. Цена за один такой пост составляет от сорока тысяч рублей. Сумму всего заработка девушка называть не стала, но подчеркнула, что ей хватает.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905918
Умерли за год
17864848
Родились за год
43950688