14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин почтил память покойного сына
Андрей Разин почтил память п...
Подписка на рассылку

Андрей Разин почтил память покойного сына

20 января 2020
6652
1 мин.
1
Андрей Разин почтил память покойного сына

В семье известного продюсера Андрея Разина в свое время случилась настоящая трагедия. Его сын Александр умер из-за остановки сердца, вызванной осложнениями тяжелого недуга. На момент смерти юноше было всего 16 лет. По словам звездного отца, молодой человек рос добрым и весьма перспективным, подающим надежды родителям.

Смерть Саши стала для Разина большим ударом, с которым он так и не справился до сих пор. Продюсер накануне выложил в своем аккаунте пост, посвященный покойному сыну, в день его рождения. 20 января Александру могло бы исполниться уже 19 лет. В публикации продюсер также вспомнил, что наследник был полон сил и никто не ожидал, что в семье случится такое неожиданное горе.

Родные Андрея Разина не могли предположить, что все закончится так рано. В посте руководитель популярной в свое время группы «Ласковый май» поблагодарил всех, кто помнит о Саше и скорбят вместе с его семьей. Особенно он выразил благодарность ребятам со школы, которые прошли с ним по одном пути. Звездный отец помнит поддержку этих людей и искренне рад, что они были в жизни Александра.

Персоны 1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974