00:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ сообщили о пропаже сына Андрея Кончаловского

21 января 2020
2925
1 мин.
2
СМИ сообщили о пропаже сына Андрея Кончаловского

В средствах массовой информации появились сообщения о пропаже 16-летнего сына известной актрисы Юлии Высоцкой и востребованного режиссера Андрея Кончаловского Петра. По слухам, еще 19 января парень ушел из дома, чтобы отдохнуть с приятелями. При этом в положенное время мальчишка так и не вернулся. Взволнованные родители сразу же начали звонить наследнику на мобильный телефон, однако он был отключен.

Журналисты отмечают, что после нескольких безуспешных попыток найти подростка самостоятельно переживающий Кончаловский решил обратиться за помощью в одно из отделений правоохранительных органов. Поиском парня сразу же занялись полицейские.

Буквально через несколько часов отпрыск знаменитостей был найден. Пока поисками парня занимались сотрудники полиции, обеспокоенные родители и знакомые семьи, он спокойно спал в гостевом доме. По неподтвержденным на данный момент сообщениям, парень якобы признался, что в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. Испугавшись, что родители будут его ругать, подросток решил привести себя в порядок в гостевом доме, а только потом вернуться к родителям в хорошем расположении духа.

Отметим, что Кончаловский и Высоцкая пока не давали никаких комментариев по этому поводу. Ранее сообщалось, что наследник звезд решил поступать в архитектурный университет, при этом родители стараются не рассказывать общественности подробности из жизни сына.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911593
Умерли за год
18553583
Родились за год
45645098