13:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Валюшкина едва не погибла во время камнепада в Сан-Франциско
Елена Валюшкина едва не поги...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина едва не погибла во время камнепада в Сан-Франциско

21 января 2020
6662
1 мин.
2
Елена Валюшкина едва не погибла во время камнепада в Сан-Франциско

Талантливая российская кинодеятельница Елена Валюшкина в эфире программы на «Русском радио» рассказала о путешествии в Северную Америку. По словам самой знаменитости, ту поездку она запомнила на всю свою жизнь.

«Я очень люблю ездить за границу». В прошлом году вздумалось мне в США поехать на автомобиле. Каждую ночь я останавливалась в разных городах. Изначально все было прекрасно. Но я запомнила свою поездку в Сан-Франциско. Это было что-то ужасное. Там по пути был небольшой участок с обрывами. Если совершить одно неверное движение, то можно оказаться в пропасти. Я даже не понимаю, почему я решила ехать туда именно ночью, о чем потом очень сильно пожалела», - рассказала Валюшкина.

Как добавила знаменитость, в один из моментов начался ужасный ливень. На проезжую часть начали сыпаться камни. «Слава Богу, что все обошлось. Я очень испугалась. Каким-то чудом мне удалось добраться до гостиницы и не погибнуть. В отеле мне вообще рассказали о том, что та дорого давно перекрыта, через нее никто не ездит. Если бы я знала об этом, то эту дорогу объехала», - добавила артистка.

Также Валюшкина рассказала, что время от времени любит путешествовать в компании своей наследницы Марии. Девочке сейчас уже 16 лет. Она растет довольно разносторонней личностью, занимается гимнастикой, изучает иностранные языки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119035508
Умерли за год
18638446
Родились за год
45853876