18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Харатьян рассказал, как уже 30 лет он уживается с супругой
Дмитрий Харатьян рассказал, ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Харатьян рассказал, как уже 30 лет он уживается с супругой

21 января 2020
8247
1 мин.
3
Дмитрий Харатьян рассказал, как уже 30 лет он уживается с супругой

Талантливый российский кинодеятель Дмитрий Харатьян рассказал, что для него семейство и семейные ценности всегда стоят на первом месте. Именно на основании этого он уже на протяжении 30 лет счастлив в официальных отношениях со второй женой Мариной Майко.

По словам Харатьяна, его первый брак был разрушен из-за того, что они с будущей супругой отправились в ЗАГС, совершенно не обговорив все нюансы совместной жизни. Пак считает известный актер, в 20 лет заключать официальный брак очень рано. Он абсолютно не удивлен, что их роман в результате завершился расставанием.

Со второй супругой история знакомства вышла довольно романтической. Харатьян и Майко принимали участие в съемках разных кинокартин, однако рабочий процесс проходил в Одессе. Более того, съемочные группы кинокартин или в одном отеле. Актер буквально с первого взгляда влюбился в высокую блондинку.

По словам кинодеятеля, его будущая жена являлась обладательницей титула «Мисс Тирасполь», поэтому свысока смотрела на всех поклонников. При этом талантливому актеру удалось покорить сердце Марины Майко.

Также Харатьян вспомнил, как впервые вез свою возлюбленную в родной Красногорск. Мужчина позволил себе закурить прямо в салоне автомобиля. Пепел попал артистке на волосы, которые сразу же вспыхнули. В результате кинодеятель выпустил руль из рук, и транспортное средство перевернулось. После этого артист отказался от курения в машине, а уже вскоре и вовсе избавился от вредной привычки, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458