10:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров одержал очередную победу в суде
Филипп Киркоров одержал очер...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров одержал очередную победу в суде

22 января 2020
6513
1 мин.
2
Филипп Киркоров одержал очередную победу в суде

Скандально известный музыкант и автор песен Дидье Маруани в очередной раз попытался заполучить с поп-короля отечественной эстрады три миллиона рублей. Останавливаться на этом он не стал, как сообщил адвокат Филиппа Киркорова. Александр Добровинский добавил, что французский композитор потребовал еще пять млн, а также хотел взыскать еще несколько миллионов с российских СМИ за публикацию неправдивой информации.

К слову, судебные тяжбы между звездами длятся уже несколько лет. Несмотря на это, Киркоров не сдается и в очередной раз одержал победу над своим противников, о чем лично сообщил своим фанатам в социальной сети. Филипп Бедросович признался, что его команда адвокатов во главе с Добровинским и Мариной Дубровской уверенно победила, оставив Дидье Маруани абсолютно ни с чем.

Артист и его юристы уже далеко не в первый раз с насмешками рассказывают о своих победах в суде над французом. И это не удивительно, ведь композитору еще ни разу не удавалось выиграть за все судебные иски. В связи с этим адвокат задается вопросом, а не устал ли оппонент Киркорова от своих попыток добиться денег, не способных увенчаться успехом.

Персоны 2 в новости

Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192