08:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Снаткина опровергла слухи о беременности
Анна Снаткина опровергла слу...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина опровергла слухи о беременности

22 января 2020
6933
1 мин.
1
Анна Снаткина опровергла слухи о беременности

В своем микроблоге актриса Анна Снаткина выложила фотографию, на которой она заснята у окна квартиры. Подобный снимок, где видно, как звезда положила ладонь себе на живот, спровоцировал слухи о своей беременности. Хотя, на самом кадре нет четких доказательств того, что артистка находится в положении. Впрочем, даже такой небольшой публикации хватило, чтобы информация распространилась в Сети.

Комментариев о беременности Снаткиной оказалось так много, что актрисе самой пришлось вмешаться и опровергнуть все слухи. В беседе с подписчиками она уточнила, что фотография сделана недавно, но ни о какой беременности речь не идет. Знаменитость просто положила руку на живот, без всяких дополнительных смыслов и скрытых намеков. В подтверждение этому некоторые фолловеры начали писать, что видели ее на днях на одном из светских мероприятий. Тогда у нее не было никаких признаков «интересного» положения, фигура и живот актрисы были стройными.

К слову, Анна Снаткина рассказала, что пока не собирается заводить второго ребенка, хотя ее супруг Виктор часто об этом просит. Сама звезда не отрицает, что не против этого и мечтает о сыне. Однако пока поздравлять артистку с беременностью рановато - это лишь планы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117798503
Умерли за год
17791285
Родились за год
43769710