03:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Волкова в программе «Секрет на миллион» сообщила, что смертельно больна
Екатерина Волкова в программ...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова в программе «Секрет на миллион» сообщила, что смертельно больна

24 января 2020
7168
1 мин.
2
Екатерина Волкова в программе «Секрет на миллион» сообщила, что смертельно больна

Российская актриса Екатерина Волкова приняла участие в телевизионном шоу «Секрет на миллион». Став гостей передачи с Валерией Кудрявцевой, звезда поделилась самым сокровенным. Судя по официальному анонсу выпуска, зрителям будет что посмотреть. Программа выйдет уже в эту в субботу, в которой артистка расскажет о своей болезни.

В анонсе звезда телекартины «Скорая помощь» откровенно рассказала, что серьезно больна. Делиться подробностями женщина не стала, но в беседе с Кудрявцевой расплакалась, таким образом дав понять, что проблемы со здоровьем и правда есть. Волкова добавила, что когда узнала о диагнозе, начала сильно беспокоиться за свою дочь. Актриса испугалась, что девочка останется в итоге одна.

Также телезрители смогут узнать подробности отношений знаменитости. Не секрет, что события в личной жизни Волковой развивались бурно, а порой весьма плачевно. К примеру, первым супругом актрисы был мужчина по имени Алексей. В итоге он оказался преступником. В браке он вел себя как настоящий деспот, запрещая супруге буквально все. Екатерине Волковой пришлось расстаться с ним, поскольку терпеть жестокость и обман в свой адрес она не смогла.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752303
Умерли за год
17759645
Родились за год
43691870