01:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье создали цифровую инфраструктуру для диалога властей с бизнесом
В Подмосковье создали цифров...
Подписка на рассылку

В Подмосковье создали цифровую инфраструктуру для диалога властей с бизнесом

25 января 2020
7046
1 мин.
2
В Подмосковье создали цифровую инфраструктуру для диалога властей с бизнесом

В Подмосковье создали цифровую инфраструктуру для открытого диалога властей с бизнесом. Улучшение инвестиционного климата региона обсуждалось на заседании в правительстве.

«Подмосковье вошло в число лидеров по росту бизнеса и развития. Объем ВРП, составляющий 4,8 трлн рублей, вывел регион на второе место по РФ. В прошлом году нам удалось привлечь в виде инвестиций один триллион рублей и занять второе место по темпам роста МСП – 354 тыс. Показатели хорошие, а значит у наших предпринимателей отличные условия работы», - рассказал зампред правительства Вадим Хромов.

Власти поставили перед собой цель – выявить препятствия, мешающие предпринимателям развиваться и расти. Пути решения проблемы на данный момент помогает найти диалог между властями и деловыми кругами, но его нужно сделать более интенсивным за счет ЦУР и офисов «Мой бизнес».

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253343
Умерли за год
17417933
Родились за год
42851198