13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Раиса Рязанова разрыдалась у гроба единственного сына
Раиса Рязанова разрыдалась у...
Подписка на рассылку

Раиса Рязанова разрыдалась у гроба единственного сына

25 января 2020
12635
1 мин.
1
Раиса Рязанова разрыдалась у гроба единственного сына

Несколько дней назад в жизни актрисы Раисы Рязановой произошла трагедия - умер единственный сын звезды Данил Петров. Мужчине был 51 год, а причиной его смерти стал оторвавшейся тромб, забравший жизнь наследника мгновенно. Примечательно, что его отец скончался точно в таком же возрасте.

Петров служил в театре «Содружество актеров Таганки». Коллеги и товарищи актера поставили гроб с телом на сцене, чтобы попрощаться с ним и проводить в последний путь. Всем, кто пришел проститься с мужчиной, удалось также посмотреть кадры с участием сына Рязановой в спектаклях, которые демонстрировали на большом экране.

Смерть сына сильно потрясла актрису. Будучи возле гроба, женщина сильно плакала, что-то говорила, обращаясь к Даниле, который так внезапно ушел из жизни. Долгое время Раиса Рязанова не хотела прощаться с ним и пыталась оттянуть этот момент до последнего. Рядом с ней находилась невестка Алена и внук Андрей.

Во время траурной церемонии многие коллеги вспоминали талантливого актера, у которого были большие планы на будущее. Они отмечали, что только после его кончины осознали, какой талантливый человек ушел из жизни. После прощания провели отпевание в храме в Серебряниках, затем мужчину похоронили на Троекуровском кладбище.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460