08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода восхитилась «золотым» составом «ВИА Гры»
Светлана Лобода восхитилась ...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода восхитилась «золотым» составом «ВИА Гры»

25 января 2020
10353
1 мин.
5
Светлана Лобода восхитилась «золотым» составом «ВИА Гры»

В своем время популярная певица Светлана Лобода была в составе группы «ВИА Гра». Период, когда женщина выступала в трио, уже прошел, но артистка решила немного придаться воспоминаниям. Так, она выложила в Stories снимок, сделанный в момент выступления. В комментарии исполнительница восхитилась работой и назвала их «золотым составом» коллектива.

На кадре Лобода запечатлена в обществе Надежды Грановской и Веры Брежневой. Так, девушки позируют в откровенных платьях, которые тогда считались «фишкой» певиц, собирающих вначале 2000-х полные стадионы и залы. В тот период фанаты обожали девушек и посещали почти всех их выступления.

Со временем состав коллектива менялся, при этом изменился и стиль самих участниц «ВИА Гры», над чем слегка пошутила артистка. За последние годы все они заметно изменились внешне, и только Светлана Лобода осталась верна себе в выборе костюмов. Она все также старается выглядеть эффектно и сексуально, делая акцент на эксклюзивных и необычных образах.

К слову, сама Лобода попала в состав группы, чтобы заменить ушедшую Анну Седокову. Многим поклонникам певица не понравилась, поэтому они обрадовались, когда вместо нее пришла Альбина Джанабаева.

Персоны 5 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666