02:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин променял выходные с семьей на Новую Зеландию
Максим Галкин променял выход...
Подписка на рассылку

Максим Галкин променял выходные с семьей на Новую Зеландию

25 января 2020
7828
1 мин.
2
Максим Галкин променял выходные с семьей на Новую Зеландию

Эти выходные известный ведущий и юморист Максим Галкин проведет вдали от дома, о чем свидетельствуют его Stories в социальной сети. Оставив дома жену и детей, шоумен отправился покорять Новую Зеландию. По всей видимости, у артиста в этой стране запланированы выступления или другие важные встречи.

Напомним, в прошлом году у Галкина был тур по городам России, а теперь он, вероятно, решил «замахнуться» на Новую Зеландию. Однако сам юморист пока не комментирует свой отъезд, предпочитая хранить интригу. Также ранее он не говорил, что планирует отправиться в далекую страну. Поэтому пользователи предположили, что это могло быть спонтанным решением или же супруг Аллы Пугачевой не стал посвящать публику в свои планы.

Ранее шоумен решил немного поэкспериментировать с внешностью, отпустив аккуратную бородку и усы. В результате таких манипуляций звезда стал похож на «Старика Хоттабыча», как посчитали некоторые подписчики. Они поинтересовались, как на изменения внешности отреагировала жена и дети, но Галкин не ответил на этот вопрос. Вероятно, и Алла Борисовна, и Лиза с Гарри восприняли эту новость положительно. Ребята всегда в восторге от того, что делает их звездный папа. Что касается Примадонны, то в последнее время она и сама часто меняет свой образ, радуя фанатов.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931888
Умерли за год
18567482
Родились за год
45679292