22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова не будет подавать в суд на сбившую ее автомобилистку
Рената Литвинова не будет по...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова не будет подавать в суд на сбившую ее автомобилистку

27 января 2020
4121
1 мин.
1
Рената Литвинова не будет подавать в суд на сбившую ее автомобилистку

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ актриса Рената Литвинова рассказала, что после недавнего ДТП, в котором она немного пострадала, звезда не планирует подавать в суд на автомобилистку. Несмотря на то, что девушка даже не извинилась, артистка не собирается ввязываться в судебную и бумажную волокиту по причине отсутствия свободного времени и желания. Хотя факт, что виновница аварии сделала вид, что ничего не было, расстроил Литвинову.

Напомним, что несколько недель назад девушка сбила актрису в центре столицы. Звезда в свой день рождения совершала пробежку, когда случился неприятный инцидент. Как добавила звезда, она считает, что случилась какая-то мистика. Пострадать в собственный день рождения - это надо умудриться. Кстати, место происшествия артистка покинула самостоятельно. Она сразу же направилась к своему доктору Теймуру Кулиеву, который в этот момент находился на даче. Именно он и помог Ренате Литвиновой. Что касается виновницы случившегося, то о ней знаменитость высказалась следующим образом:

«По законодательству, эта девушка должна была остаться на месте происшествия, но она почему-то уехала. Даже не извинилась передо мной. Потом ее задержали, однако от этого мне не стало приятнее. В суд я подавать не буду, со мной все хорошо – раны зашили, я чувствую себя нормально. Остальное пусть будет на ее совести», - резюмировала представительница российского кинематографа.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194