17:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

21-летний сын Дмитрия Харатьяна рассказал о своем отношении к отцу

27 января 2020
6615
1 мин.
2
21-летний сын Дмитрия Харатьяна рассказал о своем отношении к отцу

В ближайшее время на экраны выйдет документальный фильм, посвященный жизни народного артиста Дмитрия Харатьяна. В связи с чем сын известного актера решил дать небольшую интервью. Наследник Иван отметил, что за всю свою деятельность его папа сыграл большое количество ролей и получил заслуженную любовь зрителей. При этом как отец и муж он был очень внимательным, заботливым и чутким, успевая делать множество дел одновременно.

По словам 21-летнего наследника Харатьяна, таких родителей можно с уверенностью ставить в качестве примера. Сам юноша мечтает стать таким же, как его знаменитый отец. Во время концертов, которые Иван посещает, юношу буквально переполняет чувство гордости.

Кстати, в рамках картины об актере высказаться решила и его супруга Марина Майко. По словам женщины, несмотря на внешнюю тишь и благодать, в их семье также происходили конфликты и громкие ссоры. Они случались из-за недопонимания, но не более. Сам Дмитрий Харатьян, осознавая всю ситуацию, мирился первым и старался искать компромиссы. Благодаря этому, как считает жена знаменитости, их брак и продержался столько лет. Напомним, что пара жената вместе уже 22 года. До этого они почти 8 лет жили вместе, не оформляя официально свой союз.

Персоны 2 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651983
Умерли за год
17690941
Родились за год
43522846