00:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Людмилу Гурченко «оживят» для того, чтобы она стала ведущей нового шоу
Людмилу Гурченко «оживят» дл...
Подписка на рассылку

Людмилу Гурченко «оживят» для того, чтобы она стала ведущей нового шоу

27 января 2020
9299
1 мин.
2
Людмилу Гурченко «оживят» для того, чтобы она стала ведущей нового шоу

Один из создателей скандального телестройки «Дом-2» заявил о неожиданном решении «оживить» легендарную актрису Людмилу Гурченко, скончавшуюся восемь лет назад. По словам Валерия Комиссарова, в его планах сделать то, чего раньше никто не делал.

Шоумен собирается сделать так, чтобы народная артистка «стала» ведущей нового проекта. Об этом мужчина рассказал журналистам. В ходе беседы Комиссаров добавил, что образ Гурченко воссоздадут с помощью специалистов по 3D-технологиям. То есть, «оживление» будет не настоящим, а цифровым. В съемках примут участие актриса и ведущая Анастасия Самбурская и блогер Дарья Зотеева. Обе дамы известны в своих кругах, что позволит сделать программу популярной, рентабельной и заинтересует больше зрителей. Во всяком случае, на это рассчитывает создатель шоу.

К слову, проект будет действительно масштабным. Одна лишь территория съемочной площадки занимает десять гектаров, по периметру которой расставят несколько сотен камер. Что касается участников шоу, то ими будут обычные люди, отобранные в ходе кастинга. Героям будет непросто, ведь их поставят перед серьезным выбором: отдать предпочтение собственному счастью или же власти и деньгам. Что из этого получится, пока неизвестно. Дата премьеры необычной программы не сообщается.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961688
Умерли за год
17903042
Родились за год
44044652