00:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Валентины Талызиной призналась, что родила раньше срока
Дочь Валентины Талызиной при...
Подписка на рассылку

Дочь Валентины Талызиной призналась, что родила раньше срока

27 января 2020
9843
1 мин.
1
Дочь Валентины Талызиной призналась, что родила раньше срока

Судьба российской актрисы Валентины Талызиной сложилась непросто. Ее дочь Ксения в свое время столкнулась с серьезными проблемами, чем заставила сильно поволноваться собственную мать. Дело в том, что девушка, будучи беременной, родила раньше запланированной даты на фоне стресса.

Как рассказывала Талызина-старшая, Ксению воспитывала она сама вместе с мамой, так как отец девочки ушел из семьи еще задолго до ее рождения. Когда же она выросла благодаря маминой и бабушкиной поддержке, вышла замуж, родные думали, что жизнь юной особы сложится куда лучше, чем у звездной матери. Однако первый брак, как и второй, стал для нее несчастливым.

Жить со своим вторым мужем Ксения и вовсе решила через пару месяцев отношений, а позже поняла, что ждет от него ребенка. Однако вместе с ним уже беременная женщина жить не смогла и рассталась. Разрыв отношений оказался сильным стрессом, и дочь Талызиной начала рожать раньше времени. Когда все произошло, актриса была настолько растеряна, что не знала, как быть. Если раньше она обладала сильным характером и стрессоустойчивостью, то в нужный момент оказалась неспособной совладать со своими эмоциями.

По словам наследницы Валентины Талызиной, «мама была бледная, не понимала, что делать». Если бы они и дальше продолжали паниковать, история закончилась бы плачевно. К счастью, все обошлось. Малышка, родившаяся у Ксении, была живой и здоровой. Сейчас Анастасия уже взрослая, и с ней все в порядке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963173
Умерли за год
17904059
Родились за год
44047154