08:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Овечкин потрясен смертью Коби Брайанта
Александр Овечкин потрясен с...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин потрясен смертью Коби Брайанта

27 января 2020
6890
1 мин.
2
Александр Овечкин потрясен смертью Коби Брайанта

Известный спортсмен Александр Овечкин отреагировал на сообщения о смерти знаменитого баскетболиста Коби Брайанта. Как известно, мужчина погиб в авиакатастрофе.

«Я его знал. Он всегда здоровался со мной, когда видел. Замечательный человек был. Отличный спортсмен, который смог добиться тех высот в спорте, о которых мечтал с самого детства», - заявил Овечкин.

Уход Брайанта из жизни потряс весь баскетбольный мир. Свои соболезнования семейству знаменитости уже выразили многочисленные деятели политики, спортсмены прошлых лет и настоящего времени. Напомним, что 41-летний Брайант считался настоящей легендой Национальной баскетбольной ассоциации.

Многие игроки команд после смерти баскетболиста в своих матчах нарушали правила 24 секунд, которые, как известно, даются на атаку. Делалось это в память о великом спортсмене. Именно под данным номером мужчина играл за свою команду.

Следует отметить, что сразу же после смерти Коби Брайанта на просторах Сети появилась информация о том, что якобы на борту воздушного судна были все дочери спортсмена. Уже позднее стало известно, что в вертолете с отцом была только Джанна-Мария. Девочка при жизни решила пойти по стопам знаменитого папы, поэтому профессионально занималась баскетболом. О причинах происшествия пока не сообщается, однако очевидцы утверждают, что у судна перестал работать двигатель прямо во время полета.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560408
Умерли за год
17628226
Родились за год
43368556