20:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рустам Солнцев уличил Ольгу Бузову и её жениха в мошенничестве
Рустам Солнцев уличил Ольгу ...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев уличил Ольгу Бузову и её жениха в мошенничестве

28 января 2020
29167
1 мин.
3
Рустам Солнцев уличил Ольгу Бузову и её жениха в мошенничестве

За последние пару месяцев известная исполнительница Ольга Бузова увеличила свою популярность на несколько миллионов подписчиков в социальных сетях. Ее карьера певицы также пошла в гору, наладилась личная жизнь и многое другое. Похоже, что новый год пошел на пользу звезде. Во всяком случае так считают ее поклонники.

Конечно не обошлось и без скептиков, которые убеждены, что роман с блогером Давидом Манукяном, с которым Бузова ранее сотрудничала, создан исключительно ради шумихи и «хайпа». Ведь с началом их отношений популярность певицы только выросла. Также интерес публики подогрет тем, что страница в соц.сети стала закрытой, но количество любопытных пользователей, которые хотят посмотреть, что же происходит у женщины, лишь возросло.

Интересный момент подметил и бывший коллега ведущей «Дома-2» шоумен Рустам Солнцев. Он заявил, что за эти несколько месяцев Бузова благополучно провернула некую мошенническую схему. Он констатировал, что артистка и её так называемый бойфренд Давид Манукян занимались банальной накруткой подписчиков. Мужчина заверил, что большинство из новых фанатов пары - это самые настоящие боты, а не живые люди.

«Могу сказать, что закрыв свой инстаграм и накрутив подписчиков, они подняли стоимость рекламы. По сути, это настоящая афера! Жаль, что рекламодатели этого не понимают», - сетовал Солнцев.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107613
Умерли за год
18687827
Родились за год
45975362