13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Хромченко рассказала, как скрыть недостатки фигуры
Эвелина Хромченко рассказала...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко рассказала, как скрыть недостатки фигуры

28 января 2020
7340
1 мин.
2
Эвелина Хромченко рассказала, как скрыть недостатки фигуры

Известный стилист и эксперт программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко часто дает советы женщинам, которые хотят исправить недостатки своей фигуры без вмешательства хирургов. В этот раз звезда рекомендовала дамам тщательно подбирать одежду и обувь, при этом особое внимание стоит уделять туфлям на высокой платформе.

Во время съемок одного из выпусков передачи Хромченко отметила, что в этом сезоне модной трендовой обувью являются туфли с платформой и каблуком, которые носили в 70-е годы. По словам звездного эксперта, именно такой фасон позволит женщинам визуально стать выше и стройнее, сделав акцент на обуви, а не на ногах или верхней части тела.

Что касается одежды, то Эвелина Хромченко рекомендует сочетать такие туфли на платформе с брюками с завышенной талией или более свободными моделями, которые не акцентируют внимание на бедрах. Дамам с такой талией знаменитость советует отдавать предпочтение платью свободного кроя, украшенному принтами. По мнению коллеги ведущего «Модного приговора» Александра Васильева, такой подход позволит сделать образ более притягательным и выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619978
Умерли за год
14244780
Родились за год
35044680