00:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте отменяет концерты из-за перелома ноги
Кристина Орбакайте отменяет ...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте отменяет концерты из-за перелома ноги

28 января 2020
6244
1 мин.
2
Кристина Орбакайте отменяет концерты из-за перелома ноги

Дочери Аллы Пугачевой пришлось отменить гастроли из-за небольшого инцидента, случившегося во время отпуска в Америке. Дело в том, что на одной из репетиций перед вылетом Кристина Орбакайте получила серьезную травму, из-за чего она не сможет полноценно выступать. Об этом она сообщила организаторам и подписчикам, рассчитывавшим посетить шоу певицы.

По словам исполнительницы, она тут же обратилась за помощью к специалистам, которые диагностировали у нее перелом лодыжки. Чтобы улучшить состояние Орбакайте, медики зафиксировали ее ногу специальным бандажом. Теперь артистка не сможет нагружать конечность в течение как минимум полутора месяца. Поэтому все шоу и спектакли, запланированные на февраль, ей придется перенести.

И для зрителей Кристины Орбакайте, и для самой артистки такой исход событий стал настоящей неожиданностью. Наследница Примадонны уточнила, что для нее это первый подобный случай за всю карьеру, когда придется выйти из строя на такой длительный срок. Впрочем, подписчики поддержали знаменитость и пожелали ей скорейшего выздоровления. Они отнеслись с пониманием к ситуации и заявили, что готовы подождать выступления певицы столько, сколько понадобиться, ведь здоровье звезды на первом месте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052