14:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Счастье любит тишину": Сергей Лазарев оправдался за странное поведение в Сети

28 января 2020
8039
1 мин.
1
"Счастье любит тишину": Сергей Лазарев оправдался за странное поведение в Сети

Несколько дней назад известный исполнитель Сергей Лазарев ограничил доступ к своей страничке. Он полностью закрылся от внешнего мира в социальных сетях, причем непонятно, почему артист решился на такой неожиданный поступок, который многие поклонники и коллеги сочли весьма странным. Теперь подписчики не смогут писать ему комментарии под постами, тем самым певец не узнает их мнение о той или иной ситуации.

Кроме того, популярный музыкант отписался абсолютного от всех страничек, в том числе от своих друзей, родственников и звездных коллег по шоу-бизнесу. Это вызвало небольшое недоумений среди его поклонников и коллег. Вероятно, Лазарев устроил своего рода небольшой отдых от гаджетов, поэтому закрыл свою страницу в Сети.

В последнее время знаменитость получал слишком много разной информации, а также понимал, что его подписчики тоже страдают от этого избытка без возможности отфильтровать. По словам Сергея Лазарева, он больше не хочет, чтобы посторонние люди вмешивались в его личную жизнь:

«Не секрет, что счастье любит тишину. Я решил придерживаться такого же мнения, а поэтому не хочу, чтобы кто-то лез в мою семью, мешал. Все, что вы видите по телевизору или в соцсетях о звездах - это лишь 10% их жизни, однако на основе этой информации строится какое-то мнение. Больше я такого не хочу», - добавил Сергей Лазарев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119524403
Умерли за год
18973265
Родились за год
46677590