19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Власова рассказала о страшной смерти дочери Джигарханяна
Татьяна Власова рассказала о...
Подписка на рассылку

Татьяна Власова рассказала о страшной смерти дочери Джигарханяна

28 января 2020
11676
2 мин.
5
Татьяна Власова рассказала о страшной смерти дочери Джигарханяна

Армен Джигарханян и Татьяна Власова прожили в браке около 50 лет, а расстались по причине романа актера с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Союз звезды кинематографа и пианистки недавно с громким скандалом тоже развалился, а 77-летняя Власова возвратилась в Москву из США и снова сошлась с бывшим мужем. Подробностями одного из наиболее ужасных периодов в жизни Джигарханяна актриса поделилась с Борисом Корчевниковым на программе «Судьба человека».   

Татьяна Сергеевна Власова рассказала, как они с супругом похоронили дочь Елену от его гражданского брака с Аллой Ванновской, родившуюся в Ереване. У самой Ванновской было заболевание под названием хорея, которое прогрессировало и не давало ей жить. Свои дни она закончила в психиатрической клинике, когда их совместному ребенку с Джигарханяном исполнилось два года.

Вскоре Армен Джигарханян стал встречаться с Татьяной Власовой и воспитывать ее сына от первого брака Степана, а актриса начала заботиться о Елене Джигарханян, как о собственном ребенке. Пара зарегистрировала брак и уехала в Москву, взяв с собой двух несовершеннолетних детей.

Дочь Джигарханяна обладала сложным характером и получила в наследство от матери хорею. Девушка погибла в 23 года от угарного газа, которым надышалась в автомобиле, уснув там после утомительной репетиции.

«Мы стойко перенесли ее кончину. Мне было хуже, чем Армену. Он принимал успокоительное, так как не мог пропустить предстоящее выступление», - поделилась Татьяна Власова в эфире телепередачи «Судьба человека».

Ходили сплетни о том, что смерть дочери известного актера не случайна, намекая на самоубийство по причине ее неуравновешенности. Ведь накануне девушка сделала аборт из-за вирусного гепатита, которым оказалась заражена. Имя отца ребенка держится в секрете, но решение о прерывании беременности было принято ей совместно с любовником.

Во время беседы с Борисом Корчевниковым актриса рассказала о том, что теперь не злится на Джигарханяна, простила его измену и уход к Цимбалюк-Романовской.

«Для Виталины важна слава. Пусть живет так, как ей нравится, а мы будем жить иначе. Она была всего 5 минут замужем за Арменом, теперь он снова мой», - прокомментировала Татьяна Сергеевна Власова.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332508
Умерли за год
18841846
Родились за год
46354276