12:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Вернулась в родную команду»: Агата Муцениеце пришла на съемки «Голос. Дети» с накладным хвостом
«Вернулась в родную команду»...
Подписка на рассылку

«Вернулась в родную команду»: Агата Муцениеце пришла на съемки «Голос. Дети» с накладным хвостом

28 января 2020
6904
1 мин.
6
«Вернулась в родную команду»: Агата Муцениеце пришла на съемки «Голос. Дети» с накладным хвостом

Российская актриса Агата Муцениеце стала соведущей известного актера Дмитрия Нагиева в новом сезоне проекта «Голос. Дети» на «Первом канале». Супруга Павла Прилучного появилась в студии в новом образе - она поэкспериментировала с прической, при этом не пользуясь услугами профессиональных стилистов из салона красоты.

Знаменитость воспользовалась накладными прядями и сделала высокий хвост. Надо отметить, что имидж звездной ведущей пришелся по душе многим.  Своими впечатлениями со съемочной площадки шоу Муцениеце тут же поделилась в личном микроблоге, где она заявила, что была счастлива вновь вернуться в эфир. В качестве наставников на проекте выступит певица Полина Гагарина, рэпер Баста и музыкант Валерий Меладзе:

«Дорогие мои, я так рада вернуться в родную команду!! Смотрите уже скоро 9 сезон «Голос. Дети» с моим участием», - написала жена звезды сериала «Мажор».

Позже актриса поделилась снимком из гримерной, показав натуральную длину волос. Фанаты отметили, что естественные локоны женщины не хуже, чем накладные. К слову, своими впечатлениями от участия в проекте поделилась и Полина Гагарина. Она испытала невероятную гордость и счастье, когда дети выбирали ее в качестве наставника. Напомним, что исполнительница ранее работала только со взрослыми участниками «Голоса».

Персоны 6 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117604793
Умерли за год
17658623
Родились за год
43443338