12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шарапова готовится к свадьбе с миллионером
Мария Шарапова готовится к с...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова готовится к свадьбе с миллионером

29 января 2020
4237
1 мин.
1
Мария Шарапова готовится к свадьбе с миллионером

Российская теннисистка Мария Шарапова, ставшая известной далеко за пределами страны, уже долгие годы живет в Штатах. Актриса и модель успела устроить не только свою карьеру, но и личную жизнь. Оказалось, что знаменитость собирается замуж и даже начала готовиться к собственной свадьбе. Ее избранником стал миллионер Александр Гилкс - британский предприниматель, известный своей дружбой с английским принцем Гарри.

О романтических отношениях Шараповой и Гилкса впервые стало известно осенью 2018 года. Тогда их часто видели вместе, а вскоре российская теннисистка лично подтвердила все сведения, добавив, что состоит в отношениях, которые вот-вот выйдут на новый уровень. Под этими словами женщина подразумевала замужество.

Разговоры о свадьбе пары появились в прессе после того, как Мария Шарапова вышла на публику с кольцом на безымянном пальце. Также она официально отказалась участвовать в крупном теннисном турнире в Санкт-Петербурге. По версии организаторов, спортсменка указала причину отказа как травму, однако бытует мнение, что 32-летняя звезда попросту отменила поездку в Северную столицу в связи со своей занятостью из-за подготовки к свадьбе. Впрочем, пока эти сведения она не подтвердила.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490