13:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская похвасталась, что завтракает черной икрой
Яна Рудковская похвасталась,...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская похвасталась, что завтракает черной икрой

29 января 2020
5994
1 мин.
2
Яна Рудковская похвасталась, что завтракает черной икрой

Продюсер Яна Рудковская не только успешный блогер, но и многодетная мама. Не секрет, что звезда воспитывает троих детей. Двое сыновей родились в первом браке, а младший Саша появился в отношениях с супругом Евгением Плющенко. Все они вместе живут в большом доме и нередко проводят время за завтраками. Традиционные утренние трапезы уже стали для семейства некой традицией.

В рамках рубрики «мои завтраки», которая стала одной из самых успешных на страничке Рудковской, женщина выкладывает фотографии в своем роскошном особняке в Подмосковье, тем самым хвастаясь, какая обстановка царит в её доме. Примечательно, что еду членам семьи подают в дорогой изысканной посуде, а все приборы сделаны из столового серебра.

Накануне Рудковская опубликовала очередное фото, похваставшись, что в этот раз она позавтракала дорогой чёрной икрой из Азербайджана. Продюсер рассказала, что впервые попробовала икру этого производства, и осталась очень довольной. Также она уточнила, что ей передали икру не на пробу, а для завтраков, то есть в большом количестве.

Подписчики в большинстве своем остались в восторге после таких фото. Хотя нашлись и те, кто упрекнул жену олимпийского чемпиона в излишнем хвастовстве. Многие заявили, что звезда явно «перегибает палку», ведь большая часть ее подписчиков – простые люди, которые не позволяют себе есть икру даже по праздникам.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089893
Умерли за год
17990843
Родились за год
44260658