19:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Степаненко хочет оставить все наследство дочери Евгения Петросяна
Елена Степаненко хочет остав...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко хочет оставить все наследство дочери Евгения Петросяна

29 января 2020
3439
1 мин.
3
Елена Степаненко хочет оставить все наследство дочери Евгения Петросяна

Судебное разбирательство между бывшими супругами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко продолжается до сих пор. Ранее суд официально расторг брак известных юмористов, однако теперь они вынуждены заниматься разделом имущества. Адвокат Евгения Вагановича утверждает, что его экс-жена нарочно затягивает процедуру, а также претендует на большую часть состояния, которое ей по факту не принадлежит.

Об этом пишет издание "Собеседник.RU". Также представитель Петросяна рассказывал, что Степаненко неожиданно для всех начала общаться с дочерью юмориста от первого брака – Викториной. Сам звездный родитель с наследницей ладил плохо, хотя у его бывшей жены также не было близких отношений с девушкой. Ее внезапная дружба выглядит весьма странно и настораживает адвоката Сергея Жорина.

Ранее он отмечал, что во всём этом может быть есть какой-то подтекст. Например, Викторина станет на сторону Елены Степаненко и поможет ей заполучить имущество Петросяна. Однако близкие подруги девушки говорят, что ее дружба с мачехой вполне настоящая. Более того, женщина пообещала падчерице оставить все наследство, которое она получит у Петросяна. Действительно так ли это – покажет время.

«Что касается Елены Григорьевны, то она уже пообещала оставить все Викторине. Так и сказала: «Ты – моя семья, ближе у меня никого нет, все достанется тебе!» - резюмировали в близком окружении дочери Евгения Петросяна.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685813
Умерли за год
14289867
Родились за год
35155602