16:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стефания Маликова подготовила для папы интригующий подарок в честь юбилея
Стефания Маликова подготовил...
Подписка на рассылку

Стефания Маликова подготовила для папы интригующий подарок в честь юбилея

29 января 2020
6012
1 мин.
3
Стефания Маликова подготовила для папы интригующий подарок в честь юбилея

29 января популярный исполнитель Дмитрий Маликов отмечает свой день рождения. В этом году музыканту исполняется 50 лет. В честь юбилея он решил устроить грандиозный праздник - сперва отметить его в кругу близких и родных, а затем провести большой сольный концерт в Москве, на который уже пригласил звездных коллег, друзей и фанатов.

Поздравить Маликова с праздником успели его родные, среди которых дочь Стефания и жена Елена. Наследница даже опубликовала в личном микроблоге несколько фотографий с праздника папы. На снимках певец запечатлен рядом с детьми и своей супругой. Также в руках у него лист бумаги с детским рисунком - это подарок, сделанный младшим ребенком, сыном Марком.

Также Стефания Маликова рассказала, что уже поздравила отца, но вручать ему подарок будет вечером, когда они отпразднуют день рождения всей семьей в ресторане. Девушка не вдается в подробности, что это будет, но обещает, что презент, хоть и не материальный, должен понравиться папе:

«Мой подарок папе очень памятный. Я считаю, что именно воспоминания делают нас счастливыми здесь и сейчас. Я подготовила ему очень красивый, хороший презент, который останется на всю жизнь», - сообщила Маликова.

Кроме нее поздравление под постом написала коллега артиста – певица Валерия. Они с мужем присоединились к словам фанатов и пожелали Дмитрию Маликову дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и приятных моментов.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118828598
Умерли за год
18496744
Родились за год
45505264