08:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Кирилла Толмацкого будет судиться за наследство
Вдова Кирилла Толмацкого буд...
Подписка на рассылку

Вдова Кирилла Толмацкого будет судиться за наследство

30 января 2020
5808
1 мин.
4
Вдова Кирилла Толмацкого будет судиться за наследство

После похорон Децла близкие родственники певца не могут между собой договориться. Со слов Александра Толмацкого, Юлия Киселева – бывшая супруга его покойного сына хочет получить наследство, тем не менее запрещает общаться с внуком.

Возможно, что именно по этой причине родители Кирилла Толмацкого стали сомневаться в его отцовстве. Родственники рэпера настаивают на прохождении ДНК-экспертизы. Мать артиста, несмотря на результат исследования, не собирается отворачиваться от мальчика, готова поддерживать его, так как любит и относится к нему, как к внуку.

«Суд назначил вдове Децла пройти ДНК-тест на установление отцовства», - прокомментировал ситуацию юрист Сергей Жорин.

Басманным судом Москвы, опираясь на иск, поданный Юлией Киселевой, была назначена молекулярно-генетическая экспертиза с целью определения отцовства общего сына с Кириллом Толмацким. По итогам состоявшегося заседания, на основании сомнений Александра Толмацкого, ходатайство, касающееся судебно-медицинского молекулярно-генетического анализа, удовлетворили. Теперь удастся выяснить, является ли Децл биологическим отцом сына Юлии Киселевой.

Напомним, что брак Кирилла Толмацкого и известной модели не был заключен официально. В своем иске вдова Децла настаивает на том, чтобы суд признал ее наследницей, присудил ей пенсию по поводу потери кормильца и признал покойного исполнителя законным отцом ее сына.

Персоны 4 в новости

Российский исполнитель
1 место
Модель и художник
2 место
Российский музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800978
Умерли за год
17792980
Родились за год
43773880