12:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игрок «Армянской сборной» впал в кому
Игрок «Армянской сборной» вп...
Подписка на рассылку

Игрок «Армянской сборной» впал в кому

30 января 2020
2488
2 мин.
1
Игрок «Армянской сборной» впал в кому

Игрок КВН Овик Григорян в настоящее время пребывает в тяжелом состоянии и госпитализирован в одну из клиник Москвы. У юмориста обнаружили аневризму мозга. Ему необходимо сделать операцию, но пока опасно.

Известно, что 8 января у Григоряна случился инсульт. Комика доставили в больницу, где он находился две недели. После выписки, 23 января, артисту во время отдыха с друзьями вновь стало плохо. Его голову пронзила острая боль, после чего он впал в кому.

Врачи предупреждают, что к операции приступят только после уменьшения аневризмы в мозге. На хирургию и восстановительный период придется потратить более миллиона рублей. Семья юмориста не располагает данной суммой денежных средств, потому друзья просят поклонников команды внести посильный вклад в выздоровление Григоряна.

«Овик сейчас находится в глубокой коме. Дышать он может сам, но гематома, образовавшаяся в мозге, препятствует проведению операции. Ее будут делать, когда состояние улучшится. Мы сейчас занимаемся сбором средств для этого дела и надеемся, что все получится», - прокомментировали событие игроки команды «Армянская сборная».

Прошло несколько часов от начала сбора денежных средств, и за них удалось собрать почти миллион. Друзья комика удивлены такой поддержкой и благодарны всем, кто переводил деньги.

«Спасибо вам! Мы не можем выразить словами нашу благодарность. Сумма для хирургического вмешательства почти набралась. Врачи говорят, что Григоряну еще потребуется дополнительная терапия и импортные медикаменты», - поделились эмоциями приятели больного.

Пока врачи не говорят о выздоровлении. Все надеются на то, что аневризма уменьшится, иначе провести хирургическое вмешательство не удастся, тем не менее родные комика верят в лучшее.

На данный момент «Армянская сборная» перешла в Высшую лигу. Овик Григорян выступает в коллективе с 2013 года, куда попал случайным образом – по объявлению в социальной сети.

Прошло время и юморист стал одним из главных действующих лиц команды. Поклонники полюбили его за разные образы, в которых он выглядел гармонично, а одно из мест в зрительном зале всегда было занято его любимой женщиной, которая не отходит от него и сейчас в больнице.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119501303
Умерли за год
18957445
Родились за год
46638670