07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Анны Хилькевич начались проблемы с кожей
У Анны Хилькевич начались пр...
Подписка на рассылку

У Анны Хилькевич начались проблемы с кожей

30 января 2020
2651
1 мин.
1
У Анны Хилькевич начались проблемы с кожей

Сейчас звезда сериала «Универ» - актриса Анна Хилькевич проводит свой отпуск в Таиланде. Вместе с мужем и дочками они находятся на острове Пхукет – популярном туристическом месте, куда зачастую ездят многие представители российского шоу-бизнеса.

На отдыхе знаменитость вдоволь насладилась пребыванием на солнце, считая, что это полезно скажется на ее организме. Однако Хилькевич поджидал весьма неприятный сюрприз – после того, как она подолгу загорала, солнечные ванны отразились на коже актрисы появлением пигментных пятен. Когда это началось, женщина даже не заметила, а обратила внимание на состояние лица только тогда, когда пятна уже проявились.

Об этом она рассказала в одной из последних публикаций на своей странице в социальной сети Instagram:

«Можете меня поздравить! Я теперь снова мисс веснушка. Плохо, что пропустила момент, когда эта «милая гречка» стала появляться у меня на лице, но я не особо переживаю и комплексую по этому поводу. Можете зато дарить мне на праздники темные тональные крема», - с долей иронии заявила Хилькевич.

Судя по ее комментарию, актриса нисколько не расстроилась и отнеслась к этой ситуации с юмором. Отреагировал ли на перемены муж знаменитости – пока неизвестно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654