13:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Николаев вспомнил, как Алла Пугачева подарила ему собаку, купленную у алкоголика
Игорь Николаев вспомнил, как...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев вспомнил, как Алла Пугачева подарила ему собаку, купленную у алкоголика

30 января 2020
3600
1 мин.
2
Игорь Николаев вспомнил, как Алла Пугачева подарила ему собаку, купленную у алкоголика

Известный композитор Игорь Николаев рассказал о случае, когда он получил в подарок от востребованной исполнительницы Аллы Пугачевой, своей давней приятельницы, на день рождения собаку. Как отметил артист, однажды знаменитость накануне его дня рождения решила приехать к нему в гости.

Тогда Примадонна попросила мужчину покатать ее на санках. В один из моментов сани попросту застряли на проезжей части, где не было снега. На артистов в то время летел пассажирский автобус. Водителю удалось вовремя затормозить.

По словам самого Николаева, водитель выбежал из транспортного средства с монтировкой, чтобы припугнуть их. Но в этот момент Пугачева, которую тогда уже знало все государство, сняла шапку и сообщила, что теперь с Николаевым они будут кататься на автобусе. Водитель, узнав знаменитость, растерялся и сразу же согласился их повозить.

На одной из остановок исполнительница поинтересовалась у Николаева, что он хотел бы получить в свой день рождения в качестве презента. «Тогда возле газетного киоска стоял алкоголик, который продавал собаку. Алла пошла и купила дворняжку, а потом заявила: «Вот твой подарок». Моя дочь назвала щенка Ладой», - рассказал Игорь Николаев.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514503
Умерли за год
18966485
Родились за год
46660910