11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алиса Казьмина призвала Андрея Аршавина отказаться от родительских прав
Алиса Казьмина призвала Андр...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина призвала Андрея Аршавина отказаться от родительских прав

31 января 2020
4555
1 мин.
2
Алиса Казьмина призвала Андрея Аршавина отказаться от родительских прав

После развода известного футболиста Андрея Аршавина с его женой Алисой Казьминой в жизни женщины начались одни неприятности. Новая волна скандала произошла после того, как спортсмен захотел выселить экс-супругу вместе с общей дочерью из дома, в котором они с ребёнком жили до недавнего времени.

Официальный развод пары, к слову, состоялся еще год назад, однако как такового процесса раздела имущества у них не было, поскольку всю свою недвижимость звездный игрок записал на свою мать. Теперь Татьяна Ивановна начала предъявлять свои претензии на дом, в котором жила Алиса Казьмина. Бывшая жена Аршавина не отрицает, что ничего не может поделать в данной ситуации и, скорее всего, они с ребёнком действительно окажутся на улице. Во всем этом женщина винит экс-супруга в первую очередь.

Комментируя неприятную ситуацию, Казьмина обратилась к Андрею Аршавину, призвав его отказаться от родительских прав на дочку. Ведь Есения по факту лишена и бабушки, и своего отца. К тому же звездный отец не предпринимает никаких усилий, чтобы наладить общение с ребёнком:

«После такого, я полагаю, Андрей может отказаться от родительских прав. Последний раз он виделся с Есенией почти год назад. Она даже забыла, как выглядит папа. Если он не может обеспечить свою дочь, общаться с ней, уделять внимание – зачем такой отец нужен тогда?» - сетовала Алиса Казьмина.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100