11:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

69-летняя Надежда Бабкина в Майами устроила встречу со Стасом Михайловым

31 января 2020
2583
1 мин.
3
69-летняя Надежда Бабкина в Майами устроила встречу со Стасом Михайловым

Сейчас известный исполнитель Стас Михайлов находится в США, где выступает с концертами. Чтобы повидаться с артистом певица Надежда Бабкина прилетела специально в Майами, там она обосновалась в одном из отелей и успела увидеться с певцом еще до концерта. Несмотря на насыщенный рабочий график, звезда нашел для этого время.

Бабкина рассказала, что пожелала Михайлову отличного выступления и обсудила совместный номер на предстоящем юбилее. Также артистка призналась, что ее визит в Америку носит не только дружеский, но и деловой характер. В марте у певицы запланировано торжество - она будет отмечать свой юбилей и уже занялась подготовкой к празднику. По словам будущей именинницы, их дуэт со Стасом Михайловым станет запоминающимся для зрителей.

Примечательно, что, несмотря на свой возраст, Надежда Бабкина ведет довольно активный образ жизни. Она регулярно выступает с концертами по стране и даже гастролирует за границей, ведет проект «Модный приговор» и делится с поклонниками подробностями личной жизни, успевая вести собственный блог в социальной сети.

Напомним, что исполнительница народных песен проживает в гражданском браке с певцом Евгением Гором, который младше ее 30 лет. Уже 15 лет мужчина находится в отношениях со звездой и, похоже, его абсолютно не смущает разница в возрасте.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117596543
Умерли за год
17652973
Родились за год
43429438