08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева прогулялась по Лондону в компании неизвестного мужчины
Вера Брежнева прогулялась по...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева прогулялась по Лондону в компании неизвестного мужчины

31 января 2020
3023
1 мин.
2
Вера Брежнева прогулялась по Лондону в компании неизвестного мужчины

Вера Брежнева устроила себе небольшую прогулку по Лондону, в который артистка приехала на днях. Она уже успела посетить многие британские достопримечательности, в том числе Королевские ботанические сады Кью. Компанию звезде российской эстрады составили друзья и подруги.

Жена продюсера Константина Меладзе, вероятно, путешествует без мужа. В микроблоге женщина поделилась несколькими кадрами из экскурсий, на которых она была без своего любимого. Также внимательные подписчики заметили, что на одном из снимков Вера Брежнева позирует в компании некого мужчины. Не исключено, что это друг артистки или какой-то знакомый. Как бы там ни было, но совместная фотография певицы с таинственным незнакомцем, внешность которого скрыта под темной кепкой, заинтриговала пользователей.

Отметим, что супругам часто приписывают проблемы в отношениях. Некоторые даже утверждают, что пара находится на грани разрыва. Впрочем, ни Брежнева, ни Меладзе эти слухи не подтверждают. Долгое время бывшая солистка группы «ВИА Гра» пыталась игнорировать все доводы общественности, а после опубликовала общий кадр с мужем, тем самым развеяв все сомнения фанатов, положив конец неприятным сплетням.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276