10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Николаев рассказал о нескольких случаях, когда чуть не погиб
Игорь Николаев рассказал о н...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал о нескольких случаях, когда чуть не погиб

1 февраля 2020
3016
1 мин.
1
Игорь Николаев рассказал о нескольких случаях, когда чуть не погиб

На днях певец и музыкант Игорь Николаев разоткровенничался с фанатами и рассказал, что в его жизни бывали случаи, когда он был на грани смерти. Первый из них случился, когда композитор шел по улице, в один момент под его ногами образовалась пустота, и он полетел вниз. Как узнали позже, мужчина провалился канализационную шахту, которая не была прикрыта люком по собственной невнимательности.

Вторая ситуация связана со временем его учебы в училище. Тогда Николаев едва не свалился с пятого этажа, если бы его чудом не вытянул назад сосед по комнате. А третий случай для артиста был самым необычным и отчасти шокирующим. Он произошел в поездке в Штаты, когда в самолет попала молния:

«Когда я летел в Америку, началась гроза. Я сидел у прохода и вдруг увидел светящийся передо мной столб. Это длилось несколько секунд, но мне показалось, будто прошла вечность. Самое интересное, что рейс был дневной, но все пассажиры почему-то спали. Самолет пошел на аварийную посадку, лайнер заменили, но никто ничего не помнил», - отметил Игорь Николаев.

Интересно и то, что когда музыкант спрашивал у пассажиров, видели ли они молнию, все отвечали отрицательно. Впрочем, объяснить этот случай более рационально, чем «мистика», он не смог и старался не распространяться о нем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817643
Умерли за год
17804393
Родились за год
43801958