11:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Избавившийся от татуировок сын Елены Яковлевой участвовал в конкурсе красоты бодибилдеров
Избавившийся от татуировок с...
Подписка на рассылку

Избавившийся от татуировок сын Елены Яковлевой участвовал в конкурсе красоты бодибилдеров

1 февраля 2020
77692
1 мин.
2
Избавившийся от татуировок сын Елены Яковлевой участвовал в конкурсе красоты бодибилдеров

Сын популярной актрисы Елены Яковлевой стал известный не только благодаря собственной матери, но и своей внешности. Тело Дениса Шальных забито многочисленными татуировками, которые далеко не всем по вкусу. Когда в поисках работы и личного счастья молодой человек наткнулся на волну негодования, агрессии и злости в свой адрес, он решил, что пора что-то менять. И начать наследник звезды «Каменская» захотел с того, что избавился от «нательной живописи».

После этого Шальных подался на конкурс красоты бодибилдеров. Об этом он рассказал своим подписчикам, добавив, что получил неплохой опыт. Сын знаменитости обнародовал в аккаунте фотографию, сделанную на конкурсе. На ней молодой человек похвастался прекрасным телосложением, позируя на сцене среди других бодибилдеров.

Как отметил наследник Яковлевой, подобное времяпровождение ему не пришлось по душе. Поэтому, если следующий раз его позовут, он вряд ли согласиться. Впрочем, сын актрисы вовсе не жалеет об этом, поскольку считает, что в жизни нужно попробовать все. Стоит отметить, что Денис Шальных действительно обладает впечатляющим телосложением благодаря ежедневным изнуряющим тренировкам и правильному питанию. Он неоднократно говорил, что добиться успеха в таком нелегком деле можно только полностью отдаваясь процессу.

 

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256443
Умерли за год
18789753
Родились за год
46226118