00:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Смартфон Nokia 5.2 с X-образной камерой уже готов к продаже

2 февраля 2020
3354
1 мин.
2
Смартфон Nokia 5.2 с X-образной камерой уже готов к продаже

23 февраля состоится презентация новых смартфонов начального, среднего и высокого класса финской компании HMD Global. Событие пройдёт в преддверии открытия барселонской выставки MWC 2020. Сейчас уже появилась возможность дать оценку дизайнерскому решению устройства среднего уровня Nokia 5.2.

Если говорить о внешнем виде смартфона, то его фронтальная поверхность ничем не отличается от других подобных моделей. Каждое второе устройство, если не брать в расчёт дорогие флагманы, выглядит именно так. К примеру, передняя часть смартфона Redmi 7 имеет схожий дизайн с Nokia 5.2.

Оформление задней панели, выставляемой для оценки новой модели HMD Global, достаточно оригинально. Связано это с тем, что на тыльной стороне смартфона находится круглый блок камеры, которая оснащена четырьмя датчиками, размещенными в позиции X. 

Фотографии данного устройства были выложены в Twitter Эваном Блэссом (Evan Blass). Инсайдер сообщил, что модель будет комплектоваться 64 ГБ флэш-памяти и 4 ГБ ОЗУ. Смартфон с этими характеристиками станет доступен покупателям по стоимости $180 за штуку с 4 марта 2020 года, правда, пока только в США. В России данное событие произойдёт немного позже.

Компании2 в новости

Twitter
1 место
Nokia
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965813
Умерли за год
17905867
Родились за год
44051602