22:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Толкалина сделала лазерную шлифовку лица
Любовь Толкалина сделала лаз...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина сделала лазерную шлифовку лица

2 февраля 2020
3581
2 мин.
3
Любовь Толкалина сделала лазерную шлифовку лица

Бывшая жена Егора Кончаловского, имея красивое лицо, безупречную фигуру и длинные ноги, не скрывает, что тратит много сил и времени на поддержание привлекательности и молодости, сохраняя за собой звание одной из самых красивых актрис российского кинематографа.

Страница блога Любови Толкалиной включает в себя достаточное количество интересных видео и фото. Артистка, совершенно не стесняясь, выкладывает там даже откровенные кадры. В ее Instagram пользователи находят посты рабочих будней, забавные мгновения из жизни, а также пикантные снимки.

Последнее видео, выложенное звездой, взволновало ее фанатов. Любовь Толкалина разместила в блоге лицо и шею, покрытые пятнами, после прохождения процедуры лазерного омоложения. Подписчики в своих комментариях не скрывали беспокойства за ее здоровье и задавали волнующие вопросы. Актриса сразу успокоила всех.

«Вас часто интересует мои секреты красоты. Смотрите, вот один из них! Маленький лайфхак. Спасибо лазеру!» - обратилась знаменитость к посетителям страницы.

Толкалина рассказала, что многочисленные переезды и гастроли отрицательно влияют на ее внешний облик, а по причине большой загруженности актрисе не хватает времени вовремя проходить процедуры омоложения. В ближайшем будущем состоятся важные съемки, а для этого звезда должна выглядеть безупречно.

Косметологи посоветовали Любови Толкалиной сделать лазерную шлифовку лица, точечно удалив верхний слой кожи. Травмированные участки покраснели, а между ними остались здоровые клетки, стимулирующие выработку эластина и коллагена, а также ускоряющие регенерацию кожного покрова. Актрисе гарантировали, что спустя неделю морщины должны пропасть, тон кожи восстановиться, а овал лица стать четче.

«Всем, кто беспокоился за меня вчера, спрашивал что-либо, писал разные комментарии на эту тему, сообщаю, что после ночи очаги воспаления уменьшились, но на лице сохранился небольшой отек. Положительные изменения есть. Мне уже можно пользоваться косметикой и заниматься тем, чем я привыкла», - резюмировала бывшая супруга известного режиссера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы часто спрашиваете о секретах по уходу за собой, вот ловите один маленький , но важный секретик.... Лайфхак прост - спасибо , Друг мой- лазер! в моем случае это #affirm в клинике @refforma.ru ..Я каюсь, не принимаю процедуры по плану, как положено, прибегаю время от времени, когда прижмет. В ближайшие дни мне хотелось бы выглядеть блистательно. Уже завтра « Доброе утро» на Первом канале, где я немного расскажу о проекте «Поздний срок» , который будет представлен вниманию зрителей всю следующую неделю по вечерам.... Ну, Аффирм , не подведи! #лазерноеомоложениелица #клиникареформа #лазер #красота #секретыкрасоты #affirm

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Персоны2 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607563
Умерли за год
19030217
Родились за год
46817702