11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица МакSим госпитализирована в клинику в состоянии средней степени тяжести
Певица МакSим госпитализиров...
Подписка на рассылку

Певица МакSим госпитализирована в клинику в состоянии средней степени тяжести

3 февраля 2020
2801
1 мин.
2
Певица МакSим госпитализирована в клинику в состоянии средней степени тяжести

Только почитатели творчества певицы МакSим успокоились по поводу того, что звезда покидает сцену по причине слабого здоровья, стали известны подробности происходящих событий. Девушка госпитализирована в одну из клиник столицы.

«У нее что-то с сосудами. Она ударяла ноги, которые теперь болят. С позвоночником тоже проблемы», - сообщила помощница артистки Маргарита Соколова.

С ее слов, певица пребывает сейчас в состоянии средней тяжести и лежит в больнице.

Соколова добавила, что МакSим давно жалуется на плохой сон и частые головные боли. Не так давно менеджер звезды обратилась к подписчикам в своем Instagram с важным сообщением:

«Так как произошло обострение тех проблем, что возникли ранее в результате полученных травм в аварии, произошедшей в 2019 году, МакSим покидает сцену на неопределенное время. Мы стараемся придерживаться всех предписаний врачей и искренне просим прощение за отмену ее мероприятий и предстоящих сольных выступлений».

Напомним, что авария произошла на скользкой магистрали за границей. Певица торопилась тогда на рейс, направлявшийся в Москву. Водитель автомобиля, в котором ехала девушка, не справился с управлением. После автокатастрофы МакSим сообщила, что у нее на теле появились следы от сильных ушибов, отекли ноги и пропал временно голос.

«Только в стационаре почувствовала, что все тело ломит. Я была в состоянии шока. Ноги настолько болели, что дотронуться до них было невозможно. К челюсти, которой ударилась, тоже было не прикоснуться», - делилась тогда звезда бедой, случившейся с ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, коллеги, организаторы, все наши многочисленные фан-клубы, объединённые творчеством певицы MaкSим! На правах Генерального певицы хотела бы обратиться к вам от лица артистки и от себя лично с заявлением, которое для многих станет грустным и неожиданным. В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали. В качестве небольшого утешения добавлю, что релиз обещанного нового трека МакSим «Преданным» обязательно состоится, и вы услышите его в ближайшее время.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842233
Умерли за год
14396991
Родились за год
35419146