11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Деревянко сделал операцию на глазах и собрался жениться
Павел Деревянко сделал опера...
Подписка на рассылку

Павел Деревянко сделал операцию на глазах и собрался жениться

3 февраля 2020
5192
2 мин.
2
Павел Деревянко сделал операцию на глазах и собрался жениться

Стало известно, что актеру Павлу Деревянко провели операцию на глаза из-за плохого зрения. Сейчас звезда кино восстанавливается после перенесенного стресса и планирует предстоящую свадьбу.

На церемонию вручения премии «Золотой орел» Павел Деревянко пришел в специальных очках, а веки залепил пластырем. Присутствующие сразу решили, что артист осмелился сделать пластическую операцию, тем не менее предположение оказалось неверным. Знаменитость просто имел слабое зрение, а к доктору пойти было некогда по причине насыщенного рабочего графика. Теперь такая возможность появилась, и Деревянко отправился в офтальмологию.

«Я прошел коррекцию зрения. Операцию сделали накануне, а сегодня я уже могу присутствовать здесь», - поделился событием артист.

На процедуру знаменитость потратил 60 тысяч рублей. Сейчас врачи рекомендуют ему избегать сильной нагрузки на глаза и следовать режиму дня. Деревянко старается соблюдать предписания, чтобы в будущем видеть лучше.

Актер еще сообщил в интервью журналистам, что этот год начался удачно. У него получилось отдохнуть. Совсем скоро он собирается работать над новым проектом. Личная жизнь Павла Деревянко тоже претерпит изменения, ведь звезда экрана зарегистрирует отношения с гражданской женой Дарьей Мясищевой спустя 10 лет совместной жизни. Их союз был непростым все эти годы, потому связывать себя узами брака они не стремились. Рождение дочерей не помогло решить проблему в их жизни.

«Я не хочу замуж. Кроме того, я не вижу ни одного хорошего примера вокруг», - заявляла ранее сожительница Деревянко.

Актер тоже всегда говорил, что в браке нет никакого смысла, а теперь рассуждает совсем иначе:

«Мы в этом году зарегистрируем отношения, но пока заявление не подавали», - сообщил он удивительную новость журналистам.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, владелец пекарен Sasha Bread
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754