11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Тимати отказалась давать комментарии по поводу отношений со своей невесткой Анастасией Решетовой
Мать Тимати отказалась дават...
Подписка на рассылку

Мать Тимати отказалась давать комментарии по поводу отношений со своей невесткой Анастасией Решетовой

3 февраля 2020
4466
2 мин.
5
Мать Тимати отказалась давать комментарии по поводу отношений со своей невесткой Анастасией Решетовой

Расставшись с Аленой Шишковой, Тимати стал встречаться с Анастасией Решетовой. Мать популярного исполнителя Симона Юнусова прекрасно ладила с бывшей девушкой своего сына, а вот с новой пассией отношения никак не ладятся.

В октябре 2019 года Решетова родила Тимати мальчика, который получил имя Ратмир. Спустя некоторое время счастливый отец выложил в свой Instagram-аккаунт фотографии младенца. Юнусова тоже последовала его примеру. Подписчики тогда подчеркнули, что свекровь повела себя благоразумно, так как оказала своей невестке поддержку во время родов.

В блоге матери музыканта посетители редко встречают снимки с Решетовой, чего нельзя сказать о внучке Алисе и ее маме Алене Шишковой. Любопытство взяло верх, и фанаты стали спрашивать, почему так происходит.

«Почему у вас мало фотографий Насти в профиле? Вы не приняли ее в свою семью?» - задала вопрос одна из подписчиц.

Симона Юнусова ответила, что ей никогда не хотелось иметь дочь.

Женский сарказм вызвал интерес, тем не менее комментариев по этому поводу с ее стороны не последовало.

Говорят, что мать музыканта много времени уделяет Алисе, позабыв о новой семье Тимати, что, вероятно, обидно Решетовой. С рождением Ратмира невестка не мешала свекрови общаться с внуком, а только поддерживала ее стремления.

По другой версии, брюнетка просто не приемлет подходы к воспитанию Юнусовой, занимаясь с ребенком самостоятельно. Алена Шишкова, в свою очередь, активно посещает светские рауты и занимается карьерой, возложив свои материнские обязанности на бабушку Алисы. У подписчиков до сих пор остался в памяти скандал, когда маленькая девочка, прочитав стих, принялась облизывать палец на бабушкиной ноге.

Видео пользовалось большой популярностью в социальных сетях и вызвало море нелестных комментариев по отношению к происходящему. Симона Юнусова оправдалась, сказав, что это детская забава, а мать Алисы даже поблагодарила бывшую свекровь за все и не осудила.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607603
Умерли за год
14236305
Родились за год
35023830