12:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Гуф улетел в Израиль с новой пассией

4 февраля 2020
4494
1 мин.
3
Гуф улетел в Израиль с новой пассией

Рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, несмотря на количество слухов, что распространялись о нем в последнее время, похоже нисколько не переживает на этот счет. После информации о том, что у исполнителя якобы снова началась проблемы с наркотиками, звезда опроверг все сплетни, доказав, что с ним все в порядке. Вернувшись домой из небольшого отпуска на Бали, он спустя несколько дней отправился за границу - на этот раз в Израиль.

Об этом он рассказал сам, опубликовав в личном аккаунте новую фотографию, сделанную в Иерусалиме. На снимке Гуф кстати позирует с некой девушкой. При этом они обнимаются и держатся за руки, как типичная влюблённая пара. Рассекретить новую избранницу Алексея Долматова поклонникам было несложно – это довольно известная в узких кругах персона. Речь идет о бизнесвумен Юлии Королевой, которая владеет бизнесом из бьюти-индустрии – у нее свой салон красоты.

Что касается реакции фанатов Гуфа на счет его новых отношений, то она была неоднозначной. Некоторые порадовались за Долматова и его спутницу, пожелав им счастья и любви. Другие же напротив посочувствовали его новой девушке, напомнив, чем заканчивались все предыдущие отношения, особенно ситуацию с изменами известной певице Кети Топурии, а также брак с Айзой Анохиной.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117132893
Умерли за год
17335443
Родились за год
42648258