21:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анну Седокову снова поздравляют с беременностью
Анну Седокову снова поздравл...
Подписка на рассылку

Анну Седокову снова поздравляют с беременностью

4 февраля 2020
6368
1 мин.
1
Анну Седокову снова поздравляют с беременностью

Не так давно исполнительница Анна Седокова заявила о своем желании завести детей от нового возлюбленного, баскетболиста Яниса Тиммы. Напомним, что пара встречается уже несколько месяцев. В их отношениях царит гармония и взаимопонимание, хотя без общественных скандалов не обошлось.

Некоторые фанаты утверждают, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» не просто так заговорила о детях. Они считают, что Седокова якобы снова беременна. В настоящее время ее уже активно поздравляют со скорым прибавлением в семье, хотя официально данные не подтверждены. Поводом для разговоров об «интересном» положении российской звезды стало недавнее выступление в одном из ночных клубов. Артистка вышла на сцену в облегающем платье, подчеркивающем произошедшие с ее фигурой изменения.

Подписчики в социальных сетях заметили лишний вес и считают, что он связан именно с четвертой беременностью, хотя не исключают, что это просто набранные за праздники килограммы. Ведь о проблемах Анны Седоковой с фигурой известно уже достаточно давно, и даже сама она не отрицает, что не может похвастаться модельной внешностью. Так ли это на самом деле – неизвестно.

Самые внимательные подписчики заметили, что возлюбленная баскетболиста в последнее время стала слишком чувствительной и сентиментальной. Ее ранят многие вещи до глубины души, о чем Седокова не раз сетовала, общаясь с фанатами. В связи с чем пользователи считают, что у нее мог произойти гормональный дисбаланс на фоне беременности.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114543
Умерли за год
18692573
Родились за год
45987038